Gemeinde Stephansposching Gemeinde Stephansposching
Breaking News:

Grundstücks-/Bauausschuss

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
09935 474 Hafner-anton@web.de
Hafner Anton

2. Bürgermeister Anton Hafner

Telefon: 09935 474
Handy: 0160 90664290
0171 5105244 anton.Stahl@elektro-fm.de
Stahl Anton

3. Bürgermeister Anton Stahl

Telefon: 0171 5105244
09931 72153 robert-besold@t-online.de
Besold Robert

Robert Besold

Telefon: 09931 72153
Handy: 0174 9445598
09935 355 elmar.eggert@freenet.de
Eggert Elmar

Elmar Eggert

Telefon: 09935 355
0170 9371516 josephguerster@aol.de
Gürster Joseph

Joseph Gürster

Telefon: 0170 9371516
09935 902186 hof.roland@web.de
Hof Roland

Roland Hof

Telefon: 09935 902186
Handy: 0173 8867085
christian.zellner@gmx.net
Zellner Christian

Christian Zellner

Handy: 0170 4401410

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.